Федеральное государственное бюджетное учреждение “Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна” Министерства здравоохранения Российской Федерации

+7 (383) 373-32-01

c 8-00 до 16-30 (мск+4)

ФГБУ “ННИИТО
им. Я.Л.Цивьяна”
Минздрава России

Руководители ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Корыткин Андрей Александрович

директор

2

Тоцкая Елена Геннадьевна

заместитель директора по развитию

3

Кирилова Ирина Анатольевна

заместитель директора по научной работе

4

Рожнова Ольга Михайловна

руководитель по координации научной, преподавательской и организационной деятельности

5

Гусев Аркадий Федорович

ученый секретарь

6

Новиков Вячеслав Викторович

начальник научно-исследовательского отделения детской и подростковой вертебрологии

7

Рерих Виктор Викторович

начальник научно-исследовательского отделения патологии позвоночника

8

Пелеганчук Алексей Владимирович

научный сотрудник отделения нейровертебрологии

9

Павлов Виталий Викторович

начальник научно-исследовательского отделения эндопротезирования и эндоскопической хирургии суставов

10

Ступак Вячеслав Владимирович

начальник научно-исследовательского отделения нейрохирургии

11

Лебедева Майя Николаевна

начальник научно-исследовательского отделения анестезиологии и реаниматологии

12

Бедорева Ирина Юрьевна

начальник научно-исследовательского отдела организации научных исследований

13

Харлов Николай Александрович

руководитель учебно-методического отдела

14

Бедулина Майя Анатольевна

руководитель редакционно-издательского отдела

15

Анисимова Лариса Сергеевна

заведующая научно-технической библиотекой

16

Губина Елена Владимировна

главный врач

17

Стекленева Лариса Геннадьевна

главная медицинская сестра

18

Гутт Анна Александровна

заведующий отделением лучевой диагностики — врач-рентгенолог

19

Гвоздарева Мария Андреевна

заведующий физиотерапевтическим отделением — врач-физиотерапевт

20

Долгих Екатерина Валентиновна 

заведующий отделением функциональной диагностики — врач функциональной диагностики

21

Саура Надежда Владимировна

заведующий отделением переливания крови — врач-трансфузиолог

22

Талдыкин Александр Александрович

заведующий отделом контроля качества оказания медицинской помощи — врач-методист

23

Кретьен Светлана Олеговна

заведующий бактериологической лабораторией — врач-бактериолог

24

Шайдурова Наталия Валерьевна

заведующий клинико-биохимической лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики

25

Черданцева Лилия Александровна

заведующий лабораторией заготовки и консервации тканей — врач-патологоанатом

26

Бик-Булатова Александра Султановна

заведующий аптекой

27

Пронских Елена Андреевна

заведующий консультативным отделением — врач-терапевт

28

Перцева Татьяна Михайловна

заведующий организационно-методическим отделом — врач-методист

29

Мыльникова Тамара Алексеевна

заведующий отделением по методической работе — врач-методист

30

Варнаков Антон Леонидович

заведующий приемным отделением — врач-травматолог-ортопед

31

Корочкин Сергей Борисович

заведующий операционным блоком — врач-травматолог-ортопед

32

Ластевский Алексей Дмитриевич

заведующий травматолого-ортопедическим отделением №1 — врач-травматолог-ортопед

33

Кузин Виктор Юрьевич

заведующий травматолого-ортопедическим отделением №2 — врач-травматолог-ортопед

34

Баитов Владислав Сергеевич

заведующий травматолого-ортопедическим отделением №3 — врач-травматолог-ортопед

35

Семенов Александр Леонидович

заведующий отделением детской ортопедии — врач-травматолог-ортопед

36

Пендюрин Иван Викторович

заведующий нейрохирургическим отделением № 1 — врач-нейрохирург

37

Байков Евгений Сергеевич

заведующий нейрохирургическим отделением № 2 — врач-нейрохирург

38

Агеенко Александр Михайлович

заведующий отделением анестезиологии-реанимации — врач-анестезиолог-реаниматолог

39

Первухин Сергей Александрович

заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии — врач-анестезиолог-реаниматолог

40

Воскресенская Светлана Владимировна

руководитель юридического отдела

41

Казакевич Виктория Валерьевна

руководитель отдела документационного обеспечения

42

Зорина Лариса Муратовна

начальник отдела кадров

43

Алейникова Светлана Юрьевна

главный бухгалтер

44

Буянова Анастасия Владимировна

руководитель контрактной службы

45

Гайвоненко Аделина Алексеевна

начальник планово-экономического отдела

46

Фонин Алексей Васильевич

руководитель медико-инженерного отдела

47

Тимошенко Ольга Викторовна

начальник отделения по работе с пациентами

48

Плотников Владимир Александрович

руководитель отдела сетевых технологий и защиты информации

49

Карпенев Валентин Анатольевич

начальник хозяйственного отдела