Федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации

+7 (383) 373-32-01

c 8-00 до 16-30 (мск+4)

8-800-55-00-835

для иногородних

ФГБУ “ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна”
Минздрава России

Сотрудники по направлениям

НАПРАВЛЕНИЯ

ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ВЕРТЕБРОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

Семёнов Александр Леонидович
Семенов Александр Леонидович
заведующий отделением детской ортопедии - врач травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Михайловский Михаил Витальевич
Михайловский Михаил Витальевич
врач-травматолог-ортопед, главный научный сотрудник отделения детской и подростковой вертебрологии
доктор медицинских наук, профессор
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Новиков-1
Новиков Вячеслав Викторович
врач-травматолог-ортопед
доктор медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Суздалов Василий Александрович
Суздалов Василий Александрович
старший научный сотрудник, врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
эндоскопия
травматология и ортопедия
Васюра
Васюра Александр Сергеевич
врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Сергунин
Сергунин Александр Юрьевич
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Долотин
Долотин Денис Николаевич
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
детская хирургия
Авдеев Артём Константинович
Авдеев Артем Константинович
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
дугинова
Дугинова Мария Владимировна
врач травматолог-ортопед
квалификационная категория
Вторая
cертификаты
травматология и ортопедия
Чернядьева Мария Александровна
Чернядьева Мария Александровна
врач-травматолог-ортопед
аспирант
cертификаты
педиатрия
травматология и ортопедия

ПАТОЛОГИЯ ПОЗВОНОЧНИКА ВЗРОСЛЫХ

Ластевский Алексей Дмитриевич
Ластевский Алексей Дмитриевич
заведующий травматолого-ортопедическим отделением №1 - врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
Рерих Виктор Викторович
Рерих Виктор Викторович
врач-травматолог-ортопед
Доктор медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
Борзых Константин Олегович
Борзых Константин Олегович
врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Синявин Владимир Дмитриевич
Синявин Владимир Дмитриевич
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Аникин Кирилл Александрович
Аникин Кирилл Александрович
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
Первая
cертификаты
травматология и ортопедия

ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ И ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ СУСТАВОВ

Баитов ВС
Баитов Владислав Сергеевич
заведующий травматолого-ортопедическим отделением №3 - врач-травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
Кузин Виктор Юрьевич
Кузин Виктор Юрьевич
заведующий травматолого-ортопедическим отделением №2 - врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
травматология и ортопедия
Павлов Виталий Викторович
Павлов Виталий Викторович
начальник научно-исследовательского отдела эндопротезирования и эндоскопической хирургии суставов, врач травматолог-ортопед
доктор медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
хирургия
Александров Тимофей Игоревич
Александров Тимофей Игоревич
врач-травматолог-ортопед, старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
травматология и ортопедия
Петренко Павел Павлович
Петренко Павел Павлович
врач-травматолог ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
Чорний Сергей Иванович
Чорний Сергей Иванович
врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Пронских Александр Андреевич
Пронских Александр Андреевич
врач-травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
image001
Кузнецов Василий Викторович
врач-травматолог-ортопед, младший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Первая
cертификаты
травматология и ортопедия
Гаврилов Андрей Николаевич
Гаврилов Андрей Николаевич
врач-травматолог-ортопед, научный сотрудник
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Ефименко Максим Владимирович
Ефименко Максим Владимирович
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
высшая
cертификаты
Травматология и ортопедия
Алекперов
Алекперов Александр Александрович
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Голенков Олег Игоревич
Голенков Олег Игоревич
врач-травматологортопед
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Штопис Ионас с. Витаса
Штопис Ионас с. Витаса
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
первая
cертификаты
травматология и ортопедия
Гуражев Михаил Борисович
Гуражев Михаил Борисович
врач-травматолог-ортопед, младший научный сотрудник
квалификационная категория
первая
cертификаты
травматология и ортопедия
Харитонов
Харитонов Константин Николаевич
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
вторая
cертификаты
травматология и ортопедия
Репин Андрей Васильевич
Репин Андрей Васильевич
врач-травматолог-ортопед, младший научный сотрудник
квалификационная категория
вторая
cертификаты
травматология и ортопедия
Иванов Евгений Александрович
Иванов Евгений Александрович
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Чындын-оол Эртине Солангыевич
Чындын –оол Эртине Солангыевич
врач-травматолог- ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Базлов Вячеслав Александрович
Базлов Вячеслав Александрович
врач-травматологортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Дрантусов Семен Олегович
Дрантусов Семен Олегович
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Скуратова Лилия Константиновна
Скуратова Лилия Константиновна
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Филатова Светлана Вячеславовна
Романова Светлана Вячеславовна
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Гуди Сергей Михайлович
Гуди Сергей Михайлович
врач-травматолог-ортопед, младший научный сотрудник
кандидат медицинских наук
cертификаты
травматология и ортопедия
хирургия стопы и голеностопного сустава
Мамуладзе Тариэл Зурабович
Мамуладзе Тариэл Зурабович
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Пахомов Игорь Анатольевич
Пахомов Игорь Анатольевич
врач-травматолог-ортопед
Доктор медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
Овтин Михаил Александрович
врач-травматологортопед
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Гофер Антон
Гофер Антон Сергеевич
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия

НЕЙРООРТОПЕДИЯ

WhatsApp Image 2021-08-06 at 11.11.39
Ахметьянов Шамиль Альфирович
старший научный сотрудник, врач-нейрохирург
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
нейрохирургия
Пелеганчук Алексей Владимирович
Пелеганчук Алексей Владимирович
ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Сорокин
Сорокин Артем Николаевич
врач-травматолог-ортопед, научный сотрудник
кандидат медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
детская хирургия
травматология и ортопедия
blank
Маркин Сергей Петрович
врач-нейрохирург
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
нейрохирургия
20200416-DSC_7157 (2)
Сангинов Абдугафур Джабборович
врач-нейрохирург, младший научный сотрудник
кандидат медицинских наук
cертификаты
нейрохирургия
Белозёров Вадим Васильевич
Белозеров Вадим Васильевич
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
первая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное
травматология и ортопедия
Исаков
Исаков Илья Дмитриевич
врач-нейрохирург, младший научный сотрудник
cертификаты
хирургия
нейрохирургия
20210727-DSC_5198
Мушкачев Евгений Андреевич
врач травматолог-ортопед, младший научный сотрудник
cертификаты
травматология и ортопедия
нейрохирургия (первичная специализированная аккредитация)

НЕЙРОХИРУРГИЯ

Пендюрин Иван Викторович
Пендюрин Иван Викторович
заведующий нейрохирургическим отделением № 1 - врач-нейрохирург
кандидат медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
нейрохирургия
Ступак Вячеслав Владимирович
Ступак Вячеслав Владимирович
врач-нейрохирург
доктор медицинских наук, профессор
квалификационная категория
высшая
cертификаты
нейрохирургия
Васильев Игорь Анатольевич
Васильев Игорь Анатольевич
врач-нейрохирург, научный сотрудник
кандидат медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
нейрохирургия
евгений ступак
Ступак Евгений Вячеславович
врач-нейрохирург
кандидат медицинских наук
cертификаты
нейрохирургия
Сергей Мишинов
Мишинов Сергей Валерьевич
врач-нейрохирург, старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
нейрохирургия
Копылов Иван Сергеевич
Копылов Иван Сергеевич
врач-нейрохирург
cертификаты
нейрохирургия

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ

Первухин Сергей Александрович
Первухин Сергей Александрович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
организация здравоохранения и общественное здоровье
Агеенко Александр Михайлович
Агеенко Александр Михайлович
заведующий отделением анестезиологи и реанимации - врач анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
организация здравоохранения и общественное здоровье
Иванова Анастасия Александровна
Иванова Анастасия Александровна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Румянская Анна Михайловна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Калинина ОВ Аир
Калинина Ольга Викторовна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Никифоров Дмитрий Сергеевич
Никифоров Дмитрий Сергеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Спесивцев
Спесивцев Роман Евгеньевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Трусов
Трусов Павел Петрович
врач-анестезиолог-реаниматолог
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Лебедева Майя Николаевна
Лебедева Майя Николаевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Доктор медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
организация здравоохранения и общественное здоровье
потапов
Потапов Сергей Сергеевич
анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Борин Владислав Васильевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Волков Сергей Георгиевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
_Сирота
Сирота Вадим Сергеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
организация здравоохранения и общественное здоровье
Волков Илья
Волков Илья Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Первая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Витковская Ирина Владимировна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология реаниматология
20210727-DSC_5244
Филичкина Екатерина Алексеевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Стегалов Сергей Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
20200430-DSC_8110
Иванова Елена Юрьевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Пальмаш Алексей Викторович
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
ультразвуковая диагностика
Жидкова Оксана Вячеславовна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
трансфузиология
анестезиология-реаниматология
Гроо Владимир Викторович
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Первая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Сирота Галина Геннадьевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Первая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
DSCF4174 (1)
Ильина Екатерина Витальевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Первая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
_Стаценко
Стаценко Иван Анатольевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Вторая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
организация здравоохранения и общественное здоровье
Махмудова Малика Хукуматуллоевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
квалификационная категория
Вторая
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Абышева Юлия Викторовна
врач-анестезиолог-реаниматолог
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Суздалова Ольга Викторовна
врач-анестезиолог-реаниматолог
cертификаты
анестезиология-реаниматология
Кирилина Светлана Ивановна
Кирилина Светлана Ивановна
Главный научный сотрудник, врач-анестезиолог-реаниматолог
доктор медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
по анестезиологии и реаниматологии
Попов Вячеслав Юрьевич
врач анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
анестезиология-реаниматология

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гвоздарева Мария Андреевна
Гвоздарева Мария Андреевна
заведующий физиотерапевтическиим отделением - врач-физиотерапевт
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
физиотерапия и курортология
лечебная физкультура и спортивная медицина (аккредитация специалиста)
_Стрельникова
Стрельникова Елена Вениаминовна
врач по лечебной физкультуре
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Илясова Екатерина
Илясова Екатерина Сергеевна
врач-физиотерапевт
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
физиотерапия
_Каличенко
Каличенко Ирина Геннадьевна
врач по лечебной физкультуре
cертификаты
лечебная физкультура и спортивная медицина

ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Петренко Павел Павлович
Петренко Павел Павлович
врач-травматолог ортопед
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
организация здравоохранения и общественное здоровье
Злобин Алексей Владимирович
Злобин Алексей Владимирович
врач травматолог-ортопед приёмного отделения
кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Сергунин
Сергунин Александр Юрьевич
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
высшая
cертификаты
травматология и ортопедия
Харченко Алексей Валерьевич
Харченко Алексей Валерьевич
врач-нейрохирург
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
нейрохирургия
Штопис Ионас с. Витаса
Штопис Ионас с. Витаса
врач-травматолог-ортопед
квалификационная категория
первая
cертификаты
травматология и ортопедия
Копорушко Николай Александрович
Копорушко Николай Александрович
врач-нейрохирург приёмного отделения
кандидат медицинских наук
cертификаты
нейрохирургия
Варнаков Антон Леонидович
Варнаков Антон Леонидович
Врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травмотология и ортопедия
Дрантусов Семен Олегович
Дрантусов Семен Олегович
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
untitled-(82-of-256)
Сергеев Алексей Николаевич
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
20200806-DSC_7240
Ильясов Андрей Евгеньевич
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
Елисеенко Иван Алексеевич
Елисеенко Иван Алексеевич
врач-нейрохирург приёмного отделения
cертификаты
нейрохирургия
_Романенко
Романенко Виталий Валерьевич
врач травматолог-ортопед приёмного отделения
квалификационная категория
Вторая
cертификаты
травматология и ортопедия
шантаза
Шантаза Махмут Юшерович
врач травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
_Ширинкин
Ширинкин Алексей Игоревич
Врач травматолог ортопед
cертификаты
Травматология и ортопедия

ЦЕНТР ОСТЕОПОРОЗА

Холодкин
Холодкин Владимир Сергеевич
врач-травматолог-ортопед
cертификаты
травматология и ортопедия
рентгенология
Евгений Александрович Куляев
Куляев Евгений Александрович
врач травматолог-ортопед
cертификаты
рентгенология
травматология и ортопедия

ДИАГНОСТИКА

dolgih
Долгих Екатерина Валентиновна
заведующая отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики
квалификационная категория
высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
функциональная диагностика
Шайдурова Наталия Валерьевна
Шайдурова Наталия Валерьевна
заведующая клинико-биохимической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
клиническая лабораторная диагностика
Гутт Анна Александровна
Гутт Анна Александровна
заведующая отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
cертификаты
рентгенология
Черданцева Лилия Александровна
Черданцева Лилия Александровна
заведующий лабораторией заготовки и консервации тканей - врач-патологоанатом
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
патологическая анатомия
_Плотникова
Плотникова Наталья Николаевна
врач-рентгенолог
кандидат медицинских наук
квалификационная категория
высшая
cертификаты
рентгенология
Лифанов Алексей Вячеславович
Лифанов Алексей Вячеславович
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Вторая
cертификаты
рентгенология
88
Чешева Елена Владимировна
врач функциональной диагностики
квалификационная категория
высшая
cертификаты
функциональная диагностика
Устюгова Анна Евгеньевна
Устюгова Анна Евгеньевна
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
рентгенология
магнитно-резонансная томография, мультиспиральная компьютерная томография
Финченко Александра Дмитриевна
Финченко Александра Дмитриевна
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Первая
cертификаты
рентгенология
магнитно-резонансная томография
Симонова Екатерина Николаевна
врач-рентгенолог, младший научный сотрудник
cертификаты
рентгенология
травматология и ортопедия
Масников Дмитрий Андреевич
Масников Дмитрий Андреевич
врач-рентгенолог
cертификаты
рентгенология
Мальцева Ася Евгеньевна
Мальцева Ася Евгеньевна
врач ультразвуковой диагностики
cертификаты
ультразвуковая диагностика
константин васильев
Васильев Константин Олегович
врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
cертификаты
ультразвуковая диагностика, рентгенология
Сивина Елена Геннадьевна
Сивина Елена Геннадьевна
врач-рентгенолог
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
организация здравоохранения и общественное здоровье
рентгенология
Рабинович Елена Самуиловна
врач функциональной диагностики, с.н.с
Кандидат медицинских наук
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
функциональная диагностика
Ватолина Марина Львовна
врач клинической лабораторной диагностики
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
клиническая лабораторная диагностика
Николаева Анна
Николаева Анна Игоревна
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
рентгенология
мультиспиральная компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентгенография, радиология
Перфильев
Перфильев Андрей Михайлович
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
рентгенология
Кузьмина ОЛД
Кузьмина Ольга Ивановна
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
рентгенология
Евгений Александрович Куляев
Куляев Евгений Александрович
врач травматолог-ортопед
cертификаты
рентгенология
травматология и ортопедия
Денисова Людмила Анатольевна
Денисова Людмила Анатольевна
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Высшая
cертификаты
рентгенология
Шабанова Юлия Сергеевна
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Первая
cертификаты
рентгенология
Ефанов Евгений Александрович
врач-рентгенолог
квалификационная категория
Первая
cертификаты
рентгенология
Казанцева Антонина Сергеевна
врач ультразвуковой диагностики
квалификационная категория
Вторая
cертификаты
ультразвуковая диагностика
Макарова Ольга Андреевна
врач функциональной диагностики
cертификаты
функциональная диагностика
blank

ХОЧУ РАБОТАТЬ В ННИИТО